Logotipo de Subastas Gema

Cierre de pujas

Imagen pieza subasta

SUBASTA 15 DE JULIO DE 2019

PULSERA DE ORO CON DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO PUIG DORIA. PESO APROX. DTS. 0.40CT.

Peso: 29.60 g

Precio de salida: 1800.00 €

Lote anterior Lote siguiente