Logotipo de Subastas Gema

Cierre de pujas

Imagen pieza subasta

SUBASTA 24 DE OCTUBRE DE 2019

ACUARELA TITULADA "TIERRA", FIRMADO "JOSE MARIA CHOVA GISBERT".

Precio de salida: 120.00 €

Lote anterior Lote siguiente