Logotipo de Subastas Gema

Cierre de pujas

Imagen pieza subasta

SUBASTA 25 DE ABRIL DE 2019

PULSERA DE ORO BLANCO CON DIAMANTES TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTS. 0.50CT. FIRMADO TOUS.

Peso: 3.60 g

Precio de salida: 490.00 €

Lote anterior Lote siguiente