Cierre de pujas
¿Tiene dudas? Llámenos o escriba por Whatsapp
Lote 1
Conjunto de cadena y cruz de oro blanco con diamantes talla brillante. firmado cartier. (marca verificada).
Peso: 3.00g
Peso: 3.00g
Precio de salida inicial:
750 €