Logotipo de Subastas Gema

Cierre de pujas

Imagen pieza subasta

SUBASTA 27 DE FEBRERO DE 2020

SORTIJA DE ORO BLANCO, CON CERAMICA NEGRA Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO ROBERTO DEMEGLIO. PESO APROX. DTS. 0.20CT.

Peso: 16.20 g

Precio de salida: 230.00 €

Lote anterior Lote siguiente