Cierre de pujas
¿Tiene dudas? Llámenos o escriba por Whatsapp
Lote 67
Sortija de oro blanco con diamante talla brillante. firmado aristocrazy. (marca verificada).
Peso: 2.60g
Peso: 2.60g
Precio de salida inicial:
310 €