Logotipo de Subastas Gema

Cierre de pujas

Imagen pieza subasta

SUBASTA 26 DE MARZO DE 2020

ALIANZA DE ORO ROSA CON DIAMANTE TALLA BRILLANTE. FIRMADO RABAT. PESO APROX. DTE. 0.01CT.

Peso: 2.00 g

Precio de salida: 110.00 €

Lote anterior Lote siguiente