Logotipo de Subastas Gema

Cierre de pujas

Imagen pieza subasta

SUBASTA 26 DE SEPTIEMBRE DE 2019

CRUZ DE ORO BLANCO CON RUBIES Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO CARTIER. PESO APROX. DTS. 0.30CT. (MARCA VERIFICADA).

Peso: 2.20 g

Precio de salida: 450.00 €

Lote anterior Lote siguiente