Logotipo de Subastas Gema

Cierre de pujas

Imagen pieza subasta

SUBASTA 24 DE OCTUBRE DE 2019

BODEGON DE COSTURA FIRMADO "ALBEROLA", ACRILICO SOBRE TABLA ENMARCADO.

Precio de salida: 150.00 €

Lote anterior Lote siguiente